ENG

Вручение наград сотрудникам за отличие в труде и в связи с Днем радио

ТИРА | 08.08.2016

За высокие достижения и успехи, безупречный и эффективный труд, большой личный вклад в укрепление экономики и обороноспособности России, а также в связи с профессиональным праздником – Днем радио сотрудники Предприятия поощрены наградами Вице-губернатора Санкт-Петербурга, председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, администрации Василеостровского района.

Благодарственное письмо вице-губернатора Санкт-Петербурга:

  • Беляковой Галине Николаевне - Главному бухгалтеру
  • Можаеву Андрею Сергеевичу - Начальнику бюро
  • Джоркашвили Анатолию Ивановичу - Начальнику службы
  • Петрушкову Юрию Александровичу Заместителю начальника отдела
  • Смирновой Ольге Евгеньевне - Начальнику отдела
  • Шориной Яне Андреевне - Начальнику сектора

Почетную грамоту председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

  • Колотову Антону Михайловичу - Заместителю начальника отдела
  • Папченко Елене Лонгиновне - Экономисту 1 категории

Благодарственное письмо председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

  • Трудову Евгению Александровичу - Регулировщику радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда

Благодарность Комитета по промышленной политике и инновациям:

  • Волосковой Наталье Алексеевне - Инженеру-программисту 1 категории
  • Изотовой Екатерине Анатольевне - Инженеру
  • Качан Павлу Владимировичу - Слесарю-сборщику РЭА и приборов 3 разряда
  • Кудрявцеву Игорю Юрьевичу - Начальнику лаборатории
  • Сухих Владимиру Ивановичу Ведущему - инженеру
  • Сысоевой Наталии Васильевне - Начальнику отдела
  • Творогову Владимиру Арсеньевичу - Начальнику цеха
  • Тюлеву Александру Сергеевичу - Начальнику группы САПР

Почетную грамоту администрации Василеостровского района:

  • Хаткевичу Бронеславу Николаевичу - Начальнику отдела

Благодарность администрации Василеостровского района:

  • Абрамову Сергею Михайловичу - Ведущему инженеру
  • Белых Анатолию Вячеславовичу - Инженеру по наладке и испытаниям
  • Зозуле Сергею Константиновичу - Слесарю-сборщику РЭА и приборов 4 разряда
  • Кляус Елене Николаевне - Диспетчеру
  • Ролдугину Борису Николаевичу - Слесарю-сборщику РЭА и приборов 4 разряда
  • Савченко Елене Павловне - Мастеру
  • Тимофееву Александру Евгеньевичу - Старшему научному сотруднику
  • Хорошавиной Анне Владимировне - Начальнику отдела

За безупречный труд и достижение высоких производственных показателей, а также в ознаменование Дня радио наградить Почетной Грамотой следующих работников:

  • Алексеева Михаила Александровича - Инженера 2 категории
  • Алимова Марата Ильдаровича - Ведущего инженера
  • Бедареву Анастасию Викторовну - Техника
  • Беличева Юрия Михайловича - Заместителя начальника отдела
  • Бохан Олега Владимировича - Регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3 разряда
  • Заверткина Сергея Ивановича - Подсобного рабочего
  • Кодочигову Ольгу Николаевну - Ведущего менеджера по подбору, обучению и развитию персонала
  • Козлову Анну Олеговну - Ведущего бухгалтера
  • Комарова Антона Сергеевича - Инженера 1 категории
  • Коноплеву Ольгу Витальевну - Бухгалтера 1 категории
  • Курчавина Михаила Николаевича - Ведущего инженера
  • Ломоносова Виктора Валериевича - Начальника службы
  • Малкова Максима Андреевича - Инженера по наладке и испытаниям
  • Янаева Дмитрия Валерьевича - Инженера-технолога